Изменение фамилии перед поездкой - нужно ли менять паспорт и водительские права для поездки в Казахстан?

• г. Екатеринбург

Выхожу замуж и собираюсь взять фамилию мужа. Сразу после ЗАГСа планируем поехать в Казахстан на 2 недели на автомобиле. Скажите пожалуйста, смогу ли я въехать и выехать их Казахстана с паспортом и водительскими правами со старой фамилией или всеже придется поменять эти документы перед отъездом?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы никому не будете показывать свидетельство о браке, то никто не узнает что у Вас другая фамилия.

Но по прибытию на Родину Вам необходимо привести все документы в соответствие.