Незаконное списание денег за интернет со счета - что делать и как защитить свои права?

• г. Тверь

С меня сняли 1200 рублей за пользование интернетом. Но я не давал согласия я подключение интернета. И тем более не пользовался. Последние 600 рублей сняли ночью, когда телефон был отключен. Доказать ничего не удается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с претензией в головной офис оператора об обязании произвести перерасчет, а затем в суд с иском о защите прав потребителя.

С уважением, Дейнеко Н.Г.