Права бывшего супруга на запрос справки о месте работы - когда и в каких случаях

• г. Москва

Мне в каких случаях мой бывший супруг, имеет право через уполномоченные органы направить запрос в организацию, где я работаю, о представлении справки с места работы?

В каких случаях ему необходимо знать мое место работы? Мы разведены два года назад, у нас совместный 5-ти летний ребенок, который живет со мной.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не выплачиваете алементы.