Хотим открыть р/счет и вести предпринимательскую деятельность так же и в Москве, фирма (ЗАО)

зарегистрирована в другом городе. Есть ли какие либо ограничения и условия такой деятельности.

Спасибо.

номер вопроса №35558
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Александр!

В соответствии со ст. 83, 84 НК РФ при начале деятельности в Москве, Вы обязаны встать на налоговый учет по месту нахождения обособленного подразделения (филиала или представительства) и уведомить обе ИМНС об открытии второго р/с

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X