До какого срока можно отправить возражения по исковому заявлению - почтой или лично?

• г. Иркутск

Нужно до 18.03.2014. представить возражения по исковому заявлению. Могу ли я отправить их сегодня (17.03.2014) по почте или надо уже передать их лично?

Ответы на вопрос (2):

Передать их лично - в ваших интересах, по почте не запрещено.

Возражения на исковое заявление Вы можете подать в судебном заседании, поскольку подавать письменные возражения - это право стороны, а не обязанность.