Возможность направить запрос в УФМС для уточнения проживания и регистрации не посещающего учебное заведение ребенка из 8 класса

• г. Челябинск

Работаю в школе социальным педагогом. В 8 классе учится ребенок, не посещает учебное заведение, с родителями связаться не удается. Возможно ли направить в УФМС запрос на предмет проживания, регистрации в Челябинске и Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

Алена Валерьевна, добрый день!

Не вижу запретов в законодательстве по данному поводу. Можете также обратиться в орган опеки и попечительства по известному Вам адресу проживания ребенка.

Обязаны отреагировать.

Всего доброго,