Ситуация с приватизированной комнатой сексионного типа на двоих собственников и проживанием трех человек вызывает протест соседей. Что делать?

• г. Екатеринбург

Комната сексионного типа (11 кв м) приватизирована на двоих собственников, и прописан 1 человек (не собственник), один из хозяев сдает комнату по договору найма одному человеку, но по факту проживают трое, соседи не согласны, согласия второго собственника в договоре найма нет, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете требовать расторжения договора найма и выселения