Льготы на жилье и возможность получить квартиру для опекаемых и беременных женщин - мой случай

• г. Каменск-Уральский

Меня зовут Наталья. Я стою в очереди на жилье так, как опекаемая. Сейчас мне 19 лет, беременна на третьем месяце. Имею ли я какие-нибудь льготы на жилье? И есть ли возможность получить квартиру до рождения ребенка так, как отец от ребенка отказался?

Ответы на вопрос (2):

у вас нет льгот на жилье Отказ отца ребенка не является достаточным основанием для досрочного получения квартиры

Если вы из числа детей-сирот то имеете право на внеочередное получение жилья. Рождения ребенка никакого значения не имеет. Подавайте в суд, есть шанс получить жилье быстрее.