Можно ли уволиться с работы в декретном отпуске и получить трудовую книжку в тот же день, находясь в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу уволиться с работы, находясь ещё в декретном отпуске. Живу далеко от места работы-250 км. Скажите, возможно ли уволиться и в этот же день получить трудовую книжку, по причине невозможности приехать за ней?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от мнения вашего работодателя, вы хотя бы заявление тогда по почте России направьте - потом позвоните спросите - когда за трудовой приехать