У меня двое детей 7 и 2 года Какую сумму я должен выплачивать на одного ребенка от первого брака.

• г. Ростов-на-Дону

У мея двое детей 7 и 2 года Какую сумму я должен выплачивать на одного ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Если в судебном порядке будут взысканы алименты только на одного ребенка, то 1/4 дохода, если на обоих - по 1/6 на каждого