Как решить проблему с неоплаченными счетами за аренду квартиры и неправильной пропиской?

• г. Лермонтов

Снимаю квартиру 1 год. Пришли с проверкой из горгаза, сообщили что 2 года не совершалась оплата, это действительно так, квитанции не приходили. При осмотре обнаружили 3 взрослых и 7 детей, я провожу занятия с детьми. Прописан 1 человек, они собираются поплавать в суд, что за свои 2 года произвели оплату за 10 человек. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, защищаться в суде. Если у вас 10 человек не проживают, требования горагаза незаконны. А долги за 2 года надо оплатить.