Как лишить отца прав отцовства и подать на алименты в случае отсутствия доказательств, переезда и отсутствия постоянной работы у него?

• г. Москва

В мае или июне 2011 года подавала в Саратовской обл. г. Аткарск заявления на взыскания алиментов, до сих пор ответа нет, но доказать что подавала не могу, так как мне не выдали ничего. И я переехала в Москву. На данный момент хочу лишить прав отцовства и подать на алименты. Возможно ли это? Как быть если у него нет постоянной работы. В содержании ребенка не принимает участия, и утверждает, что ребенок не его (отец точно он). Дочь зарегистрирована на него, но мы жили гражданским браком. На данный момент пьет и занимается наркоманией. И могу ли я подать по временной регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете посмотреть на сайте мирового судьи, было ли вынесено решение по вашему иску.

Если нет - обращайтесь с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме по месту временной регистрации

Здравствуйте. Сначала необходимо уточнить, что с первоночальным иском