Будет ли эта квартира считаться совместной собственностью супругов?

• г. Москва

Еще один вопрос. Я перечислила деньги за новостройку по договору купли-продажи векселя. Через месяц после перечисления денег я вышла замуж и сменила фамилию.

Сам вексель по договору был передан уже в браке. А свидетельство о собственности я получу вообще в 2007 году. Будет ли эта квартира считаться совместной собственностью супругов? (ведь оплата самих средств за квартиру произошла вне брака) Спасибо. Извините.

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, то на что ссылаетесь, то не будет считаться совместной собственностью.