Требование работодателя о возврате затрат на медицинский осмотр при увольнении через месяц - законность и причины

• г. Ейск

Если работник увольняется через месяц после прохождения периодического медицинского осмотра вправе работодатель требовать возвращения затрат на медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Если это оговорено Колдоговором и иными локальными НПА. то законно.