Возможность продажи квартиры по копии договора купли-продажи без нотариального оформления

• г. Санкт-Петербург

Если утерян договор купли-продажи на квартиру, а он оформлялся не через нотариуса, возможно и потом продать эту квартиру по копие договора (ведь в регистрирующем органе могут выдать только копию)

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, можно и по копии, выданной в регистрирующем органе. Также при продаже можете получить в Управлении Росреестра справку о содержании правоустанавливающих документов.