Несправедливые обвинения и борьба за родительские права - как защитить себя и своего партнера

• г. Курчатов

Бывшая супруга моего молодого человека хочет лишить его родительских прав, обвиняет его в аморальном поведении, в том числе что связался с порочной девушкой, т.е. со мной, заведомо ложно сделали и подделали анализы, в которых якобы выявилось что я болела различными заболеваниями и что мое присутствие может плохо влиять на ребенка и нашли лже свидетелей которые могут подтвердить мою аморальноть. Оскорбили и опорочили честь и достоинство, как лучше и в каком порядке потребовать справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Если вы можете все это доказать - обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда , так же можно просить привлечь за клевету - заявление мировому судье