Могу ли я взять компенсацию за неотгуленные отпуска перед декретом или только при увольнении? Спасибо.

• г. Всеволожск

Могу ли я взять компенсацию за неотгуленные отпуска перед дектретом или только при увольнении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алиса, данная компенсация выплачивается только при увольнении

Спросить
Пожаловаться

Выплатят ли компенсацию за неотгуленный отпуск при добровольном увольнении.

Хочу уволился с работы, с последнего отпуска прошел год. Выплатят мне компенсацию за неотгуленный отпуск или могут отправить в отпуск а потом подписать увольнение.

Трудоустроенна с 12.05.2012 года... получается, что 11.05.2016 закончился бы 4 рабочий год... за это время у меня 44 дня, неотгуленный отпуск.. в декрет ухожу 16.11.2015.. могу ли я перед декретом получить денежную компенсацию за неиспользованный отпуск? Или только при увольнении?

Могу ли я получить компенсацию за неотгулянные дни отпуска более 20 дней? Или же компенсация выплачивается только при увольнении сотрудника?

В августе ухожу в декретный отпуск, на этот момент будет 25 дней неиспользованного отпуска (по графику должна буду идти в ежегодный на 14 дней 03.08., но естественно в связи с декретом). Хочу взять отпуск перед декретом, слышала, что могу взять 28 дней перед декретом, но у меня ведь еще есть неотгуленный... одскажите, пожалуйста, могу ли я взять и 28 дней по закону и 25 неотгуленных дней подряд перед декретом? И если возможно с ссылками на законы, т.к. руководитель у нас никого перед декретом не отпускает, а если отпускает то с войной (

Увольняюсь с работы по собственному желанию. У меня есть два неотгуленных отпуска по 28 дней. Должен ли работодатель заплатить мне компенсацию за неотгуленные отпуска при увольнении? Организация государственная. Спасибо!

Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск, перед декретом. У меня 90 дней неиспользованного отпуска, перед декретом беру полный отпуск 44 дня, можно ли оставшиеся 46 дней взять компенсацию.

Хотела бы задать вопрос! Очень нужна помощь, заранее спасибо за ответ! Работаю почти 2 года в организации, скоро в декрет, хотела бы взять преддекретный отпуск на 28 дней, а также у меня имеются неотгуленные дни отпуска, скажите пожалуйста могу ли я взять неотгуленный отпуск и сразу же преддекретный отпуск с последующим декретом, или же так нельзя? Еще раз заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать заявление на уволнение, что бы была компенсация за неотгуленные отпуска. Проработала в компании два с половиной года, в отпуске была за это все время только одну неделю, при этом каждый год по 2 академических отпуска отгуливала полностью. Обязаны ли мне возместить компенсацию за неотгуленные отпуска? СПАСИБО!

Я работаю в организации 7 лет, за это время у меня накопилось 115 дней неотгуленного отпуска. Организация всячески отказывается выплачивать компенсацию за неотгуленный отпуск. Говорят, что только при увольнении они мне все возместят? Скажите, пожалуйста, пока я работаю, не могу я получить денежную компенсацию за эти неотгуленные дни? Заранее благодарю!

С уважением, Екатерина.

Имеется неотгуленный отпуск (9 дней). При увольнении могу ли я вместо отработки взять неотгуленный отпуск? Могут ли мне отказать в нем? Неотгуленный отпуски оплачивается одинаково, например, компенсация и если я его возьму официально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение