Имущественных споров, и спров по поводу проживания детей и алиментов нет.

• г. Ханты-Мансийск

Куда обратиться и что предпринять чтобы развестись, если муж находиться в другом городе и возвращаться пока не собирается, но и менять прописку тоже...?

Как много времени это займет?

Имущественных споров, и спров по поводу проживания детей и алиментов нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете несовершеннолетних детей, то исковое заявление о разводе можете подать и по своему месту жительства.

Если дети совершеннолетние, то можете отправить иск почтой в суд по месту жительства ответчика а также заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.