Как правильно запросить у ПФ России информацию о месте регистрации должника для судебного дела по расписке?

• г. Санкт-Петербург

Подан иск на должника по расписки. Суд не может вручить повестку т.к. не известно место регистрации должника. Знаем что должник оформлял пенсию. Можно ли обратится в суд с запросом в ПФ России о месте его регистрации. Как это правильно оформить для суда?

Ответы на вопрос (3):

Как правило суд сам делает все запросы, в том числе и в ПФ