Отказали в положительном результате при прохождении медицинской комиссии на право вождения автомобиля - вопрос возврата оплаты

• г. Верхняя Пышма

При прохождении медицинской комиссии на право вождения автомобиля, мне не дали положительный результат. Должен ли мне быть возврат оплаты (или частично)?

Ответы на вопрос (1):

Вы платили деньги за прохождение мед. комиссии, а не за положительный результат. Вы комиссию прошли, Вам услуга оказана в полном объеме.