К великому сожалению у меня нет электронной почты, поэтому пишу только через этот сайт.

• г. Благовещенск

Уважаемые юристы и в частности Абакумов Александр Александрович. К великому сожалению у меня нет электронной почты, поэтому пишу только через этот сайт. Меня осудили сроком на 15 лет. Через три года у меня умерли отец и мать. От них осталась приватизированная квартира. Мне нужно было принять наследство, но так как я сижу, за меня это сделала моя дочь с условием 50 на 50, (договоренность была на словах). Приняв наследство, я дал ей право продать квартиру. Через год дочь покупает себе квартиру. Сейчас я освободился и мне негде жить, дочь отказывается от нашего уговора, как мне быть, могу ли я восстановить свои права на квартиру матери.

С Уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений!

Я не могу понять, как именно Вы вступили в наследство и как дочь продала квартиру, имеется в виду какие документы представлялись или выдавались Вами? Выдавали ли Вы доверенность, удостоверенную администрацией учреждения? Возможно, что вступление в наследство происходило с нарушением Закона (подложные документы и т.д.), а также продажа квартиры. Следовательно можно признавать эти сделки недействительными, т.е. через суд.

Очень сложно дать таким образом консультацию (on line)!!!!!!!!!!

Если у Вас есть доступ к интернету и Вы можете задать вопрос, то получите почтовый ящик (эл.почта) на www.mail.ru - это позволит дать более обоснованную и правовую консультацию.

С уважением Александр Александрович!