Как защитить свою конфиденциальность при проверке предоставленной информации о доходах при подаче документов на субсидию?

• г. Алапаевск

Я подавала документы на субсидию, где указала заниженный доход, теперь прокуратура просит справку 2-ндфл и доступ к базе данных, мне не хотелось что бы это все придавалось огласке и доходило до директора. Законно ли это? Что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура проводит проверку, в соответствии с ФЗ "О прокуратуре" имеет право получать любую необходимую для этого информацию, так что всё законно.