Имеют ли право сократить женщину в 53 года, если у нее есть пенсия?

• г. Уссурийск

Имеют ли право сократить женщину за 3 года до пенсии. Ребенок учится ему 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право сократить женщину за 3 года до пенсии. ребенок учится ему 18 лет

Наталья, только в том случае не имеют право, если Колдоговором предусмотрен запрет на сокращении работника предпенсионного возраста.