Как получить заработную плату через комиссию по трудовым спорам при заблокированном банковском счете и отсутствии права подписи в ООО

• г. Петропавловск-Камчатский

Как получить зарплату через комиссию по трудовым спорам.

Деньги на счете в банке есть. Счет заблокирован. Нет в ООО права подписи банковских документов.

Ответы на вопрос (1):

Статья 388. Порядок принятия решения комиссией по трудовым спорам и его содержание

Статья 389. Исполнение решений комиссии по трудовым спорам

На основании удостоверения, выданного комиссией по трудовым спорам и предъявленного не позднее трехмесячного срока со дня его получения, судебный пристав приводит решение комиссии по трудовым спорам в исполнение в принудительном порядке.

"Проводите" собрание КТС, выносите уведомления.

Уведомления передаете приставам для исполнения.