Вопрос - Может ли руководитель или гл.бухгалтер перечислять зарплату сотрудника на свою карту в случае отсутствия карты у сотрудника и отсутствия возможности использования наличных денег?

• г. Нижние Серги

Может ли руководитель или гл.бухгалтер перечислять зарплату сотрудника на свою зарплатную карту т..к у сотрудника нет карты, учреждение не работает с наличными денежными средствами, только перечисления.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого права он не имеет