Врач-имплантолог неудачно установил имплант - возможно ли требовать переделку или компенсацию?

• г. Калуга

Меня не устраивает, как врач-имплантолог установил мне имплант, получается не истетический промежуток между зубами. Могу ли я потребовать с него переделать работу за его счет или вернуть мне полную стоимость лечения плюс моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Можете но нужна медицинская экспертиза!!!

Надежда, напишите претензию в медицинское учреждение и перечислите те недостатки, которые вами выявлены, а также укажите требование об их устранении.

В случае отказа вопрос необходимо будет решать в судебном порядке