Как решить проблему с арестованным автомобилем и отсутствующим прежним хозяином из-за долгов перед налоговой инспекцией?

• г. Орёл

Я приобрела автомобиль, оформила куплю-продажи, прошла техосмотр, застраховала автомобиль, но при постановке на учет оказалось, что автомобиль арестован судебными приставами. Прежний хозяин уверяет, что все долги перед налоговой инспекцией он выплатил. На данный момент прежний хозяин находиться за границей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо более подробно изучить вашу ситуацию и документы, обратитесь за личной консультацией