Как правильно сделать запрос о месте выплаты алиментов при лишении родительских прав?

• г. Таганрог

У мужа есть ребенок от первого брака. Мы платили алименты регулярно, но сейчас не выплачиваем, не знаем куда посылать. Последние четыре перевода были возвращены. Уже полгода муж лишен родительских прав на ребенка от первого брака. Как сделать запрос куда платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением в службу судебных приставов, где находится исполнительный лист. Если лист приставам не предъявлялся - отправьте письмо (по последнему известному месту жительства) матери ребёнка с просьбой разъяснения по каким реквизитам перечислять алименты. Письмо отправьте с уведомлением и с описью вложения. Обязательно сохраните квитанцию об отправке письма.