Возможно ли уменьшить алиментные обязательства при наличии исполнительного листа у мужа и двух несовершеннолетних детей на иждивении?

• г. Кемерово

У моего мужа испольнительный лист 1/4, есть еще другие исполнительные на возмещения, сейчас у нас такая ситуация, у меня зарплата не больше 10000, на иждивении находяться двое несовершеннолетних от первого брака, возможно ли уменьшить алиментные обязательства.

Ответы на вопрос (1):

Из изложенного вами нет оснований для уменьшения алиментов. Если дети не супруга.