Основные условия для договора о переуступке права аренды двух земельных участков

• г. Грозный

Я собираюсь взять два земельных участка по договору о переуступке права аренды. Что именно надо указать в этом договоре кроме наших паспортных данных, кадастрового номера, площади, адреса, категории.

Ответы на вопрос (1):

Салман, договор аренды составляется в соответствии с требованиями гл. 34 ГК РФ.