Повестка в военкомат - возможно ли призвать на службу, если есть несовершеннолетние дети в семье?

• г. Кривой Рог

Сейчас проводится мобилизация, мужу принесли повестку в военкомат. Вопрос: имеют ли право призвать на службу, если в семье есть 2 несовершеннолетних ребёнка до 16 лет?

Ответы на вопрос (2):

Наталья,с точки зрения права власть в Украине вообще сейчас незаконная. С учетом того что сейчас творится у вас в стране они имеют право:у кого оружие-тот и прав,как бы это печально не было. Вот если у людей будет оружие-правы будут они.