Как родители отца ребёнка могут подать на алименты от имени матери, если у неё нет прописки?

• г. Братск

У меня с маленьким ребёнком нет прописки, поэтому я не могу подать на алименты. Могут ли родители отца ребёнка подать на алименты от моего имени?

С уважением, Алиса.

Ответы на вопрос (1):

отсутствие регистрации не будет основанием для отказа в иске. Подавайте иск по месту регистрации ответчика.