Начисление коммунальных платежей для незарегистрированных жильцов - действия ТСЖ верны?

• г. Волгоград

Мне начисляют коммунальные платежи из расчета, четырех проживающих, хотя в квартире никто не зарегистрирован. До этого начисления производили, из расчета только собственника. Правомерны ли действия ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТСЖ, возможно составлен акт о фактическом проживании и услуги начисляются по факту фактического потребления - это законно. Если нет - незаконно