Действия суда в случае присутствия двух представителей - кто из них более правомочен?

• г. Новосибирск

Заключила соглашение с адвокатом, выдала доверенность на год. Год ничего не делал. Через год запросила у него отчет, а сама заключила соглашение с юридической конторой, выдала доверенность. Получается теперь в суде присутствует два представителя: первый - у которого уже закончилась доверенность и он, похоже боится что я потребую гонорар обратно, а второй по доверенности. Кто из более правомочен. Причем первый адвокат со мной даже не общается. Отчет даже не прислал. А вчера было очередное заседание суда, моему представителю по доверенности судья сказала, что рассмотрение откладывается, представитель ушла, а сегодня в интернете появилось решение о частичном удовлетворении моего иска. Простите, как мне трактовать действия суда? Это что?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Евгеньевна! Вам следовало расторгнуть соглашение с адвокатом и через нотариуса которого выдавали доверенность ее отозвать и предупредить об этом суд... По действующим доверенностям -все представители имеют одинаковые полномочия, а вот действия суда действительно не понятны...