Как сохранить возможность поездок к пожилой матери при депортации в Москве?

• г. Москва

Я гражданин Украины, мать гражданка РФ. Мне поставили депортацию по Москве, но мне нужно постоянно ездить к пожилой матери (ей скоро исполнится 79 лет). Что мне делать и как быть в этой ситуации. Я в данный момент нахожусь на территории РФ, но не могу ездить на Украину к своим детям т.к. потом назад не заеду, а мать в преклонном возрасте оставить одну не могу. Посоветуйте что делать... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь обжаловать через суд решение ФМС о депортации.