Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Каково законодательное и правовое обеспечение предпринимательской деятельности в РФ?

вопрос №35600
прочитан 74 разa
Оцените вопрос

База нормативно-правовых актов регулирующих отношения связанные с осуществлением предпринимательской деятельности достаточно большая. Может быть Вы конкретизируете вопрос?

Например, нормативно-правовые акты: Конституция РФ, ГК РФ, ФЗ "Об акционерных обществах", ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", ФЗ "О банкротстве", Закон РФ "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках", ФЗ "О рынке ценных бумаг", а также различные указы Президента РФ, постановления Правительства РФ и т.д.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение