Вопросы о положенных компенсациях и выгодах при городском расселении коммунальной квартиры с приватизированными комнатами разных размеров

• г. Санкт-Петербург

Если происходит городское расселения коммуналки старый фонд комнаты у обоих соседей приватизированы, у соседа метраж комнаты 48 метров прописан один,, у меня 25,5 прописана то же одна, вопрос: что нам было бы положено и что каждый из нас получил бы?

Ответы на вопрос (1):

Инна, предоставленная квартира не должна быть менее 33 кв. м. общей площади. Всего доброго.