Как закрепить документально отсутствие претензий после развода, если доли в свидетельстве на квартиру не указаны?

• г. Ногинск

У меня такая ситуация, в 2012 году взяли с мужем ипотеку, в этом году разводимся, он претензий ко мне не имеет, как это закрепить документально? Доли в свидетельстве на квартиру не указаны.

Ответы на вопрос (1):

В суде пусть сделает заявление об отсутствии спора по разделу имущества и об отсутствии притязаний на квартиру.