Как правильно составить заявление для расчета полной задолженности по алиментам?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация. В ноябре 2002 г. я обратилась к мировому судье с исковым заявлением о взыскании алиментов со своего бывшего мужа. В декабре было вынесено постановление о взыскании алиментов, а исполнительный лист был направлен по месту жительства бывшего мужа в г. Екатеринбург. Я живу в Воронеже. В период с момента решения суда по 2007 г. алименты не выплачивались. Затем в течении 2008 г. алименты выплачивались с его места работы. С 2009 г. по настоящее время взыскание алиментов прекратилось из-за утери исп. листа. Теперь исп. лист у меня на руках. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление, чтобы расчитали полную задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь юристу с имеющимися у вас документами.