Переоформление квартиры на родственников - возможно ли это и как?

• г. Ярославль

Человек пил и каким то образом получилось так что после его смерти квартира достанется каким то постороним людям!

Можно ли как переписать или переоформить квартиру на родствеников? Если сам человек согласен отдать ее родне.

Ответы на вопрос (1):

Очень неясно изложена ситуация. Если он жив и составил завещание, то можно его отменить и написать новое.