Оживление предприятия - как вернуться к бизнесу после длительного перерыва?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! У меня есть маленькое предприятие с 2007 г., последнюю отчетность сдали за 2010 год, в 2011 году я попала в аварию и вот только привела в соответствие свое здоровье, за этот период предприятие закрыто и никаких операций (бухгалтерских) не проводилось. Вопрос: Мои действия дальше, я хочу возобновить свою деятельность.

Ответы на вопрос (1):

зависит от того каким образом закрыто?