Долгое ожидание - Как увеличить срок за пользование чужими деньгами в исковом заявлении о возврате оплаты за не выполненные работы по ремонту квартиры?

• г. Москва

Подано исковое заявление по возврату денег за оплаченные и невыпоннные работы по ремонту квартиры + процент за пользование чужими деньгами. Дело тянется уже 3 месяца. Как можно и можно ли в исковом заявлении увеличить срок за пользование чужими деньгами, т.е. в итоге увеличить суму иска?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, в порядке уточнения исковых требований.