Проблема с застеклением балкона на соседнем этаже вызывает постоянные протечки воды в наш зал - что делать?
• г. Уфа
Мы живем на 4 этаже пятиэтажного дома. У соседей балкон не застеклен. Вся вода с крыши и с неба течет к ним, от них к нам в зале по стене бежит вода. Стены постоянно мокрые. У них на балконе щель в бетонном полу. Мы неоднократно обращались в домоуправление. Приходили. Посмотрят и опять молчок. Что нам делать.? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Видимо, что пора это фиксировать и обращаться в суд с иском с соседям. Можно потребовать и ущерб возместить, и обязать ликвидировать течь.