Столкновение интересов - бывшая жена стремится забрать сына, но что может сделать отец для его оставления с ним?

• г. Красногорск

На данный момент с бывшей женой расторгли брак, имеется от брака сын, которому 1.5 года. Ранее сын проживал с матерью, а 2 месяца назад было составлено мировое соглашение, в котором прописано что сын будет проживать со мной до достижения совершеннолетия (причем супруга сама написала соглашение в органы опеки). Бывшая супруга не была против, а теперь она хочет забрать сына обратно к себе на воспитание. Каковы ее шансы забрать обратно сына и что я могу предпринять для того, чтобы бывшая супруга не смогла обратно забрать сына. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Шансы небольшие.