Как поступить, если не заплатили деньги после работы в качестве продавца без выходных?

• г. Фрязино

Пришла работать на должность продовца отработала две недели ушла так как работала без выходных. Денег не заплатили Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Подавайте в трудовую инспекцию жалобу и приложите все доказательства, что Вы там работали. Удачи.