Уволили в отпуске по уходу за ребенком - правомерно ли удержание компенсации за отпуск?

• г. Уфа

Я нахожусь в отпуске о уходу за ребенком 8 месяцев меня уволили по ст 81 п 1 ч 1 в связи с прекращением деятельности ИП,при выплате компенсацию за отпуск с меня удержали 6000 рублей. Сказали что в последнюю зарплату отправили больше? Правомерно ли это? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы сначала посчитайте, может действительно имела место переплата.