Как сироте получить положенное по закону жилье, не получившей его по сохранному письму или не поставленной на очередь

• г. Анжеро-Судженск

Сирота не получившее жилье по сохранному письму и не поставленная на очередь на жилье, как мне сейчас получить положенное мне по закону жилье?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и требуйте реализацию права на жилье в судебном порядке