Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Будет ли лицензироваться риэлтерская деятельность после вступления в действие закона от 8 августа 2001 г."О порядке лицензирования..."

вопрос №35608
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Согласно ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ от 08.08.2001 № 128-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" (принятому ГД ФС РФ 13.07.2001), опубликованному в "Российской газете", № 153-154 за 10.08.2001 и вступающему в действие по истечении шести месяцев со дня официального опубликования (статья 20 данного документа) лицензирование риэлтерской деятельности не предусмотрено.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение