Работа парикмахера на дому - законность, документы и виды услуг

• г. Москва

Я парикмахер с открытым ИП. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и переехала в другой город. Могу ли я продолжать работать на дому официально? Законно ли это? Какие документы необходимы, если можно работать на дому? Либо какие виды парикмахерских услуг можно оказывать на дому?

Ответы на вопрос (1):

Можете продолжать работать на дому, имеющихся у вас документов достаточно.