Потеряли свидетельство о приватизации, что нам делать? Как его восстановить?

• г. Киров

Потеряли свидетельство о приватизации, что нам делать? Как его восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Такого документа не существует.

Есть договор о бесплатной передаче гражданам недвижимого имущества в собственность.

Этот договор (второй экземпляр) обязательно имеется в службе муниципального имущества.

Просите выдать заверенную копию.